Спортдир Боруссии Д посоветовал Обамеянгу меньше говорить о трансфере | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Спортдир Боруссии Д посоветовал Обамеянгу меньше говорить о трансфере

3 февраля 2017 admin 0 Comments

Спортдир Боруссии Д посоветовал Обамеянгу меньше говорить о трансфере


Спортивный директор дортмундской Боруссии Михаэль Цорк посоветовал форварду Пьеру-Эмерику Обамеянгу меньше комментировать трансферные планы на лето.

На днях габонец заявил, что ему необходимо покинуть стан Шмелей для того, чтобы начать новый этап карьеры и ступить на ступеньку выше.

До этого Обамеянг также неоднократно заявлял, что мечтает играть за Реал. Также он утверждал, что хочет продолжить карьеру в Испании, поскольку там много его родственников.

Спортдир Боруссии говорит, что в личной беседе посоветовал футболисту меньше говорить о возможном уходе и сосредоточиться на насущных задачах команды.

«Мы не долго с ним говорили. Я посоветовал ему меньше говорить о трансфере летом, а сосредоточиться на будущих выступлениях в Лиге чемпионов. Сейчас необходимо думать именно о задачах команды», — цитирует Цорка Waz.de.

Пьер-Эмерик Обамеянг перешел в Боруссию Д летом 2013 года из Сент-Этьенна за 13 миллионов евро. В текущем сезоне он лидирует в бомбардирской гонке Бундеслиги, отличившись 16 голами в 16 матчах.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *