Спортивная гимнастика для России | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Спортивная гимнастика для России

18 мая 2014 elvin78714 0 Comments

Спортивная гимнастика для РоссииУвы, но Россия осталась лишь третьей на соревнованиях по спортивной гимнастике. Этот чемпионат Европы показал, что Гимнастки России не справились, упав с бревна и брусьев. Это откинуло спортсменок на третью позицию, а так же все, что касается чемпионата мира, сейчас очень щекочет нервы. Никто не знает, кого отправлять на мир и на кого следует возлагать свои надежды.

Старший тренер России Валентина Родионенко

Она сообщила в интервью, что на мире ситуация еще похлеще, поэтому отправлять туда молодых опасно. Теперь останется только лишь ждать тех травмированных, кто сможет вернуться в спорт. Однако Комова, Афанасьева и Гришина могут не вернуться. Ведь процесс восстановления не всегда проходит гладко и быстра, а так же он не будет подстраиваться под старты соревнований.

Тренеры считают, что нужно работать, и это правильное решение. Ведь соперники хорошо прибавили, особенно в сложности, поэтому нужно подтягивать команду России, чтобы опередить и завоевать первое место на соревнованиях. Стабильности нет, поэтому и результат такой.

Итоги этих соревнований

• Команда России осталась на 3 месте.
• Выступили соперницы, которые оказались куда лучше подготовлены, от чего нашей сборной придется наверстывать упущенное и опережать, а время не ждет.
• Надежда остается на опытных гимнасток, которые травмированы на сегодняшний день.

Источники информации для студентов

Часто задается вопрос, где брать те или иные книги, курсовые работы, дипломные, рефераты и так далее. Есть сайт bibliofond.ruпредоставляющий всю эту информацию совершенно бесплатно. Каждый может зайти и скачать для себя тот или иной файл, в котором будет все необходимое по той или иной дисциплине. Такой сайт пользуется популярностью, так как никаких вложений не требуется для того, чтобы скачать и просмотреть нужный документ.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *