Спортинг добыл волевую победу над Морейренше | Мир спорта

Спортинг добыл волевую победу над Морейренше

13 февраля 2017 admin 0 Comments

Лиссабонский Спортинг добыл волевую победу в выездном матче с Морейренше (3:2) в рамках 21-го тура Примейры.

Первый тайм встречи остался за Морейренше, который вел в счете благодаря автоголу Бруно Сезара и голу Кауэ с пенальти, тогда как Спортинг лишь раз поразил ворота хозяев — отличился Алан Руис.

После перерыва лиссабонцы усилили давление на ворота обладателя Кубка португальской лиги, и смогли вырвать победу. Сначала на 68-й минуте забил Бас Дост, а спустя еще пять минут отличился капитан Львов Адриен Силва.

Турнирное положение команд после этого матча не изменилось. Спортинг набрал 41 очко, по-прежнему остается на 3-м месте в турнирной таблице, а Морейренше с 18 баллами занимает 16-ю строчку.