Срна: игроки сборной Хорватии могут решить исход матча за две секунды | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Срна: игроки сборной Хорватии могут решить исход матча за две секунды

23 марта 2017 admin 0 Comments

Срна: игроки сборной Хорватии могут решить исход матча за две секунды


Защитник Шахтера и бывший футболист сборной Хорватии Дарио Срна прокомментировал предстоящий отборочный матч к чемпионату мира-2018 против Украины.

34-летний Срна завершил карьеру в сборной минувшим летом после чемпионата Европы. Дарио является рекордсменом хорватской национальной команды, сыграв за нее 134 матча и забив 22 гола.

«У сборной Хорватии много ключевых футболистов, не только Модрич. Есть также Ракитич, Калинич, Пьяца, Манджукич, Брозович и Ковачич. Это игроки, которые могут решить исход игры за две секунды», — сказал Срна в интервью телеканалу Футбол 1.

«Завтра вечером буду присутствовать на тренировке сборной Хорватии, поговорю с тренером и футболистами, поэтому у меня может быть больше информации, которую я не буду никому говорить. У хорватской сборной все футболисты играют в больших клубах, все  опытные и попали в  список заслуженно».

«Уважаю Украину, но я вас уверяю, что с первых минут будет большое давление со стороны хорватской сборной. В Загребе всегда фаворит Хорватия», — добавил Срна.

Матч между Хорватией и Украиной состоится в пятницу, 24 марта, в Загребе.

После 4 туров отбора к ЧМ хорваты лидируют в группе I, имея в активе 10 очков. Украина идет на 2-м месте, отставая лишь на 2 балла.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *