Ставки на Англия – Уэльс: обзор и прогноз | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Ставки на Англия – Уэльс: обзор и прогноз

13 июня 2016 admin 0 Comments

Ставки на Англия – Уэльс: обзор и прогноз

Британские «разборки»

Мини дерби в исполнении команд Туманного Альбиона интересно не только болельщикам данных команд, но и в целом для любого любителя футбола. Встреча «новичка» со сборной «Топ», где вторая выступает в роли догоняющего – крайне интересное зрелище. Ставки на Англия – Уэльс:

Победа Англии – 1,55,  Ничья – 4,3, Победа Уэльс – 6,7

Мечты сбываются. Наверняка об этом думали сотни тысяч поклонников сборной Уэльса после того, как команда, за которую когда-то выступал легендарный Иан Раш, впервые попала в финальную часть чемпионата Европы. После того, как «Драконы» забили не только первые голы на ЧЕ в своей истории, но и записали на свой счет премьерную победу, впечатления наверняка только усилились. К игре против своего, возможно, самого принципиального соперника, Уэльс подходит не просто в ранге лидера группы, а той команды, которая уверена в своих силах и знает, как использовать все лучшее, чем футбольный бог наградил игроков этой сборной. Конечно, при этом команда http://bookmakerclub.com никак не склонна к мыслям на подобии того, что в следующем своем матче с Англией, Уэльс будет фаворитом противостояния, но лучшего сценария перед встречей с командой Уэйна Руни для валлийцев быть не могло. При этом стоит вести речь и о том, что в игре коллектива под предводительством Криса Коулмэна недочетов пока хватает. В первую очередь, в этом контексте речь стоит вести о том, что Уэльсу не хватает банального опыта выступлений в матчах подобного ранга. В игре со Словакией «Драконы» выключились из игры на добрый кусок матча, и если б соперник не был столь расточительным, то Уэльс как минимум не победил бы.

Особый антураж данному матчу, конечно же, добавляет тот факт, что Англия и Уэльс на определенном этапе истории пребывали в, мягко говоря сложных отношениях. Сегодня подавляющее большинство игроков сборной Уэльса представляет клубы как раз английские, исполнители обеих команд наверняка знают немалое количество оппонентов лично. Возможно, это не позволит тренерам обеих команд чем-то удивить визави, но в то же время может также сыграть с теми или иными игроками злую шутку.    

В матче с командой России сборная Англии вела игру и прогнозировано на поле доминировала. То, что в итоге игра завершилась вничью – скорее несчастный случай, чем закономерность и справедливый итог матча. Впрочем, после такого исхода никто посыпать голову пеплом не будет, каким бы расстроенным после матча не выглядел как минимум центральный защитник «Трех львов» Гари Кэхилл. К слову, перед началом турнира немало говорилось о том, что слабым звеном в игре Англии является как раз центр обороны. К несчастью для поклонников коллектива тренера Роя Ходжсона, худшие ожидания подтвердились – в эпизоде с пропущенным мячом можно было сыграть куда лучше. По сути, альтернативы паре игроков в лице упомянутого Кэхилла и его партнера Криса Смоллинга на сегодняшний день у англичан нет.

Турнирная ситуация обязывает Англию играть только на победу. На момент начала матча в активе у «Трех львов» будет всего один балл, тогда как у «Драконов» уже целых три. Если Уэльс сможет записать в свой актив три очка, то не просто останется на первой позиции в группе, а и обеспечит себе выход в 1/8 финала. Впрочем, коллектив Джо Аллена наверняка устроит и ничья. Поражение Уэльсу жизнь усложнит, но не стоит забывать, что валлийцам еще играть с Россией, которая номинально англичан никак не сильнее, что показала «начинка» игры между командами. Наконец, в случае, если проиграет уже Англия, угроза досрочного вылета из турнира станет для родоначальников очень близкой.

Выше мы отметили, что очень много игроков сборной Уэльса выступают как раз в чемпионате АПЛ. При этом говорить о том, что по составу «Драконы» могут тягаться с Англией, никак нельзя. Да, сегодня у англичан игрока уровня Гарета Бэйла, пожалуй, нет, но футболист, который выступает за мадридский «Реал», является для тренерского штаба команды как ценным кадровым ресурсом, так и, порой, головной болью. Последняя Коулмэна начинает тревожить тогда, когда Бэйл по тем или иным причинам сыграть не может. Зависимость Уэльса от Гарета может проявиться и тогда, когда тот играть в состоянии – если у Бэйла не пошла игра, считай, пиши пропало…     

Наставник сборной Англии Рой Ходжсон наверняка сделает несколько кадровых изменений в составе своей команды. Очевидно, что самый высокооплачиваемый тренер на континентальном форуме не может быть доволен игрой таких футболистов, как Харри Кейн или Рахим Стерлинг. Поскольку у этой Англии скамейка запасных вполне приличная, нет причин сомневаться, что качество игры от ротации состава никак не пострадает. Более того, это самое качество игры, в особенности, в вопросе реализации моментов, нужно явно улучшать.

Букмекеры считают, что Англия, с высокой вероятностью, проблем в этом матче не испытает. Так, в случае, если вы решитесь рискнуть своими средствами в пользу Уэльса, и тот победит, то сможете получить «чистый» выигрыш в сумме, которая будет умножена примерно на шесть.

С этим трудно не согласиться – в то, что Уэльс сможет отобрать у англичан очки, верится с трудом. Наш прогноз на британский «междусобойчик» – Англия своего оппонента победит.  

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *