Ставки на Исландия – Венгрия: обзор и прогноз | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Ставки на Исландия – Венгрия: обзор и прогноз

18 июня 2016 admin 0 Comments

Ставки на Исландия – Венгрия: обзор и прогноз

Приятные неожиданности: чья возьмет на этот раз?..

После того, как сыграны матчи первого тура, ставки на Исландия-Венгрия, как один из самых интригующих матчей второго круга соревнований, не могут не привлекать игроков. Не так давно мы писали о том, что если рассматривать группуF среди других квартетов на первенстве Старого Света, то нельзя не сказать, что суммарная спортивная сила команд, сформировавших этот квартет, пожалуй, наименее ощутимая на ЕВРО. Наше предположение о том, что такая мысльможет быть воплощенав жизнь хотя бы потому, что в данном квартете собраны команды, не могущие решать большие задачи по причине значительного отставания от команды соотечественников Мигеля Велозув уровне игры, как минимум пока не оправдывает себя. Теперь стоит сказать, что скорее это сборная, за которую выступает полузащитник «Фенербахче» Нани неожиданно «опустилась» до точки состояния своих соперников в такой степени, чтобы можно было говорить о приближении к понятию «равенство сил». Коллектив  http://bookmakerclub.com склонен к мнению, что группав целом от такого расклада сильнее никак не стала. При этом положение команд после первого тура соревнований говорит о том, что скучно с командами, которые сформировали эту группу, точно не будет. Нельзя не согласиться с утверждением, что все еще может поменяться, ведь у обеих команд впереди еще по два матча. Однакос учетом того, что чемпионат Европыявляется турниромскоротечным, ожидание изменений в деле состояния сборныхможет лишь таковым и остаться.

И Венгрия, и команда Исландии своимипремьерными матчами на соревновании могут быть довольны. При этом с вящей уверенностью можно произнести даже такие, казалось бы, громкие, по отношению к этим командам слова, как «коллективы стали авторами сенсаций». Сборная страны, население которой составляет чуть более трех сотен тысяч (что примерно равняется количеству людей, проживающем в одном лишь Чернигове), сыграла таким образом, что напомнила лучшую игру в своем исполнении в отборе к чемпионату Европы.

Пожалуй, можно сказать, что Исландия чего-то сверхъестественногосопернику не предложила, но при этом португальская сторонадейственно противостоять «Нашим парням» оказалась не в состоянии.Возможно, нужноговорить о том, чтовариативность подбора тактики на очередную игру к сильным сторонам Исландии не относится.В некотором роде эта команда может даже считаться примитивной, но если против силовой манеры игры с максимальным использованием флангов немалая часть соперников Исландии последних двух лет найти противоядие не могут, то кто таким сборным виноват, если не они сами?! Не приходится гадать – сВенгрией Исландия себе изменять не станет, и наверняка будет использовать против соперника привычный вид «вооружения».

Команда одного из героев первого тура соревнований Адама Салаи и вовсе преподнесла пока главную неожиданность ЕВРО. «Мадьярские волшебники» сумели обыграть очень принципиального и не менее сильного (в сравнении с номинальными потенциями Венгрии) соперника, выступающего однозначным фаворитом пары перед стартовым свистком арбитра.Коллектив тренера с паспортом ГерманииБернда Шторка такжене стал выдумывать велосипед, и своего оппонента переиграл за счет идеально построенных, в первую очередь, контратак. К слову, вопрос, кто же в матче Исландия-Венгрия возьметна себя роль «доминанта» и будет играть первым номером, наверняка до начала матча будет одним из самых любопытных, ведь и одна, и вторая сборные привыкли действовать, больше  подстраиваясь под соперника.

Наша команда специалистовпрогнозов на футбол, полагает, что в этой игре обе сборные лезть на рожон не станут. Поэтому в отношении этого матча лучше выбирать варианты, которые означают небольшое количество забитых голов. 

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *