Ставки на Украина – Северная Ирландия: обзор и прогноз | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Ставки на Украина – Северная Ирландия: обзор и прогноз

14 июня 2016 admin 0 Comments

Ставки на Украина – Северная Ирландия: обзор и прогноз

Время все исправить?

Ставки на Украина – Северная Ирландия: Победа1 – 1,55, Ничья – 4,0, Победа2 – 7,6.

Прогноз: 2-0

Перед началом матчей первого тура команды тренеров Михаила Фоменко и Майкла О’Нила во многом считались аутсайдерами своих пар. И «сине-желтые», и «Североирландское железо» противостояли тем сборным, которые считались более сильными, чем коллективы под предводительством Андрея Шевченко и Стивена Дэвиса. К сожалению, для всех поклонников Украины и Северной Ирландии, подтвердились их худшие опасения. Обе команды не смогли записать на свой счет ни очков, ни забитых мячей. Но на этом сходство в теме оценки выступления обеих сборных в первом игровом круге можно заканчивать. Команда аналитиков http://bookmakerclub.com уверена – в игре с командой Германии, Украина заслужила на большее, чем восторженные отзывы об игре коллектива Андрея Пятова в первой половине встречи. Недаром СМИ множества европейских стран писали о том, что Украина смогла удивить в самом хорошем смысле, а отдельные издания даже удостоили нашу сборную характеристики «сыграли на равных с чемпионами мира». Впрочем, обольщаться такой похвале никак не стоит, повторимся, за похвалу очков не дают, но Украина сумела четко продемонстрировать, возможно, самое важное – эта сборная на правильном пути. А вот дать такую характеристику действиям сборной Северной Ирландии с Польшей никак нельзя.  

Команда Крэйга Кэткарта проиграла «Кадре» не просто вчистую – «Зелено-белой армии» на поле практически не было. Сборная, которая номинально считалась тем коллективом, который полякам и украинцам уступает по подбору игроков, но не настолько явственно, чтобы считаться безнадежным аутсайдером группы, показала очень слабый футбол. По сути, создать голевой момент у ворот голкипера итальянской «Ромы» Войцеха Щенсны британцы так и не смогли. Следовательно – рассчитывать на взятие владений соотечественников Збигнева Бонека СИ не приходилось. Возможно, есть смысл поговорить о бойцовских качествах, которыми традиционно слабятся команды из Объединенного Королевства?.. Как бы не так – даже в этом, компоненте игры, которому у северных ирландцев, казалось, могли бы поучиться все соперники по квартету, коллектив О’Нила Польше уступил. Не сложилось и со стандартными положениями. Если в футболе есть место такому понятию, как «худшее лицо команды», то мы в матче Северной Ирландии и Польши увидели его в исполнении британской сборной.

Казалось бы, чем «козырять» Украине, которая не только, так же, как и СИ, свой матч проиграла, но и пропустила не один, а два гола. Но это как раз тот случай, когда счет реального положения вещей на поле не отображает. Коллектив под предводительством Андрея Ярмоленко и Евгения Коноплянки, каждый из которых, а особенно – второй, провели очень неплохой матч, не смог достичь результата, но показал, что свет в конце тоннеля для этой команды просматривается. Нет сомнений, что для Украины главные битвы – впереди. А пока можно говорить, что на фоне одного из фаворитов континентального форума Украина смотрелась более чем убедительно. Вместе с тем, без сомнения, нужно учитывать и то, что «Манншафт» «режим» максимальных оборотов с Украиной не включали. В сухом итоге: «сине-желтые» провели очередной (вспомним поединки с Испанией в отборочной кампании) сильный матч против сборной из сонма «топ», но остались только с приятными воспоминаниями и без очков.     

Ситуация в турнирной таблице такова, что этот матч может стать решающим в вопросе судьбы на ЧЕ каждой команды. Имея в графе «набранные очки» дырку от бублика, и британцы, и наша сборная наверняка будут испытывать неслабое давление обстоятельств. Поэтому в таком матче огромное значение будет иметь такой фактор, который условно можно назвать «баланс горячего сердца и холодного разума». Украина и Северная Ирландия относятся к сборным, которые техничны в меньшей мере, и при этом умеют досадить сопернику жесткими приемами в центре поля. Тот, кто сможет захватить плацдарм в средней линии, сможет рассчитывать, как минимум, на дополнительные «дивиденды» у ворот соперника. А уж как таковыми распорядиться – дело каждого игрока конкретной сборной.  

С учетом текущего кадрового арсенала наставников команд, можно вести речь о том, что подбор игроков у сборной Украины лучше, чем у соперника. Только упомянутые Коноплянка и Ярмоленко условно «стОят» более половины игроков «Железа». Но, как известно, в футбол играют не деньги и, тем более, не деньги виртуальные, а живые существа, и свое номинальное превосходство еще нужно доказать в игре. Нет сомнений, что представители СИ попробуют «забросать» Украину постоянными навесами и прострелами, использовав свое преимущество в габаритах. С учетом того, что «гренадеры» СБУ в этом матче не помешают с первых минут, появление на газоне арены в Лионе под названием «Стад де Люмьер» того же Евгения Селезнева намного раньше, чем в игре с Германией, более чем напрашивается. 

Высока вероятность и того, что несколько человек, в сравнении с матчем против Польши, поменяет и О’Нил. Так, для того чтобы усилить атаку, которая провела игру с поляками просто отвратительно, Майкл может и, скорее всего, воспользуется, услугами такого парня, как Конор Вашингтон или Джейми Уорд. Оба в матче с «Кадрой» появились на замену, оба могут составить компанию упомянутому выше Лафферти на острие. Да, куда чаще О’Нил предпочитает играть в одного нападающего, но сейчас ситуация требует риска.  

В отношении противостояния команд букмекеры настроены позитивно для Украины. Если сделать выбор в пользу победы Северной Ирландии, то поставленную сумму можно увеличить более чем в семь раз.  

Статистика противостояний команд говорит в пользу Украины. Соотечественники Олега Лужного обыгрывали Северную Ирландию дважды, еще два матча закончились подписанием мировой. Британцы «сине-желтых» не обыгрывали.  

На наш взгляд, сборная Украины своего соперника сможет переиграть и возьмет три очка. При этом не менее вероятно и то, что в этом матче будет забито не более двух голов.

Рекомендуем вам так же перед матчем, смотреть прогнозы на спорт от профессионалов, чтобы, как говорится, «сверить часы» с экспертами и аналитиками.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *