Ставки на Франция – Албания: обзор и прогноз | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Ставки на Франция – Албания: обзор и прогноз

13 июня 2016 admin 0 Comments

Ставки на Франция – Албания: обзор и прогноз

«Петухи» победят «Орлов»?..

По мнению ведущих специалистов букмекерской конторы BookmakerClub, в данном матче мы будем иметь дело с заведомо известным фаворитом. Однако у этого матча есть свои подводные камни. Ставки на Франция – Албания следующие: Победа Франции – 1,2, Ничья – 7,8, Победа Албании 15,5.

В матче Франции и команды Албании встретятся коллективы, которые показали не лучший футбол в поединках первого тура. Да, сборная, которая наводила шороху в конце 90-х – в начале нового тысячелетия взяла прогнозируемые три очка. Но при этом действия «Трехцветных» на поле оставили более чем неприятный осадок. Правыми оказались те, кто считал, что Франция не сможет показать все свои лучшие качества по причине изрядного волнения и груза ответственности за результат. Команда Дешама играла так, словно не могла скинуть со своих ног тяжелейшие оковы, мешающие включиться в матч на «полную». Конечно же, не обошлось и без доли невезения – в нескольких моментах тот же Антуан Гризманн должен был соперника наказывать, и забивать оппоненту как минимум два гола. Все это служить Франции оправданием никак не может, ведь команда, состоящая из игроков, некоторые из которых стоят дороже, чем вся румынская сборная вместе взятая, позволять себе «эксперименты» с психологией не может. К слову, аналитики http://bookmakerclub.com убеждены – в матче Франции с Албанией психология наверняка будет тем оружием, которое «выстрелит» уже в пользу «Галльских петухов». Результат матча между «Трехцветными» и «Карпатскими ребятами» был зафиксирован таким, каким он был, благодаря двум факторам, на один из которых Франция, вероятно, рассчитывать во втором туре уже не сможет. Первый – индивидуальное мастерство представителя клуба английской Премьер-лиги «Вест Хэма» Димитри Пайе, который забил шикарный гол. Второй – судейство печально известного украинским болельщикам арбитра из Венгрии Виктора Кашшая, который напортачил и в этом матче, засчитав, мягко говоря, спорный гол Оливье Жиру – со стороны француза скорее было нарушение правил. Очевидно, что в этой игре деятельность арбитра будет рассматриваться под микроскопом, и он постарается не ошибаться. В ином случае разговоров о том, что Францию тянут за уши, не избежать.   

Ключевым аспектом, который повлиял на результат игры с участием сборной Албании, стала отвратительная, крайне неубедительная игра «Горных орлов» в обороне. Причем ожидать такого «подвоха» от своих любимцев болельщики сборной Албании никак не могли по причине того, что «визитной карточкой» этой команды является как раз надежная игра сзади. Поэтому тот бардак и бездарность при произведении позиционной обороны, которые царили в защитных порядках албанцев, вызывали искреннее удивление. Безалаберная игра соотечественников Бесника Хаси стала продолжением преимущественно неудачных действий команды в дружественных матчах. По сути, выводы о неважном состоянии Албании накануне ЕВРО можно было делать после матча с Украиной, где защитники команды допустили ошибок на несколько поединков вперед. Как видно, урок линии обороны во главе с представителем итальянского «Наполи» Эльсеидом Хюсаем на пользу не пошел.

Есть вероятность того, что в данном матче Албания попробует взять свое за счет, в первую очередь, стандартных положений. Оригинальные розыгрыши мяча, умение удивлять соперника нетривиальными подачами и наигранными комбинациями – этот арсенал может позволить албанцам Франции как минимум забить. При этом выходить на этот матч албанцы наверняка будут с мыслью о том, что в случае собственного поражения вероятность того, что команда будет вынуждена прекратить свои выступления на турнире, приблизиться к ста процентам. При этом в другом матче второго тура в группе А «Горные орлы» наверняка будут болеть за победу Швейцарии, ведь в случае неудачи Румынии матч Албании с «Цыплятами» в третьем туре превратится в битву за третье место, которое, возможно, позволит квалифицироваться в плей-офф.  

Если же три очка улыбнутся Франции, что, пожалуй, является более реалистичным вариантом, то завоевание победы откроет перед командой Юго Льориса прямой путь в следующий раунд соревнований. Более того, «Трехцветные» наверняка смогут занять первое место в своем квартете.

Максимальному понижению и без того минимальных шансов Албании на победу в данном матче способствует еще и потеря ключевого игрока команды. Лорик Цана, удаленный в игре со Швейцарией, является честью, умом и совестью «Горных орлов». Количественная замена капитану команды качественной никак не будет – в составе Албании игроков такого уровня попросту больше нет. 

Очевидно, что в матче «Галльских петухов» с «Цыплятами», среди прочего, со стороны Франции имела место быть недооценка соперника. После полученной от румын «прививки» в игре с Албанией команда Дешама будет куда более осмотрительной и проявит к сопернику должное уважение посредством соответствующего настроя на битву.

Мы считаем, что Франция обыграет Албанию, забив в ворота Этрита Бериши не менее двух мячей.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *