Сталь попытается отобрать очки у Динамо. Анонс матча | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Сталь попытается отобрать очки у Динамо. Анонс матча

26 ноября 2017 admin 0 Comments

  • О проекте
  • Авторы
  • |
  • Трансферы
  • Прогнозы
  • Телепрограмма
  • Афиша
  • Лента новостей
  • Матч-центр

Сталь попытается отобрать очки у Динамо. Анонс матча

  • Футбол
  •  
  • toggle menu

Сталь попытается отобрать очки у Динамо. Анонс матча

960 Украина

В избранное

26 ноября 2017, 9:06

Сталь попытается отобрать очки у Динамо. Анонс матча

Сталь попытается отобрать очки у Динамо. Анонс матча
/football/game/11797782/
https://i.sportarena.com/2017/11/dsc_0304_1.jpg
Несколько туров назад Сталь сумела остановить Шахтер, а сегодня постарается сотворить сенсацию и в матче с Динамо, хотя шансов на положительный итог не так много.

  • Facebook
  • Vkontakte
  • Twitter
  • Google Plus

Сталь попытается отобрать очки у Динамо. Анонс матча


Несколько туров назад Сталь сумела остановить Шахтер, а сегодня постарается сотворить сенсацию и в матче с Динамо, хотя шансов на положительный итог не так много.

Прямая трансляция матча на телеканале Футбол 1

Новости команд

Травмированные: Г. Малакян, Задерака, Грачев – Гармаш, Кравец, Вида (все — под вопросом), Сидорчук, Бурда
Дисквалифицированные: нет

Кадровые проблемы Стали усугубились после матча с Ворсклой, когда сломал ключицу и выбыл на полтора месяца основной защитник команды Глеб Грачев. А пресловутый договор аренды не позволит сыграть сегодня Богдану Михайличенко, Александру Тымчику и Алексею Щебетуну, пусть последний и не в основной обойме.

Хватает кадровых проблем и у Динамо. Пока непонятно, успели ли восстановиться после повреждений Домагой Вида, Артем Кравец и Денис Гармаш, но вряд ли Александр Хацкевич будет рисковать их здоровьем. О Сидорчуке и вспоминать нет смысла пока.

26.11
19:30

Сталь
17,5

ничья
7.6

Динамо
1.16

cделай
ставку

Сталь (ориентировочный состав): Пеньков — Мыцык, Даниелян, Ткачук, Павлюк — Месхи, Якимив — Мысык, Э.Малакян, Кузык — Обрадович

Динамо (ориентировочный состав): Бущан — Морозюк, Хачериди, Кадар, Пиварич — Гонсалес, Буяльский, Шепелев, Цыганков — Мораес, Мбокани

Превью

На неделе Александр Хацкевич вновь выслушал немало критических слов в свой адрес, а в данном случае это и должен делать тренер после поражений от команд уровня Скендербеу, даже несмотря на то, что Динамо играло далеко не в оптимальном составе. Хотя в обороне киевляне действовали фактически основой, а ведь вновь было допущено немало критических ошибок, и это уже сродни тенденции.

Да, тот матч большого турнирного значения не имел, а в приоритете у команды национальный чемпионат, но горький осадок остался, и смывать этот садок придется сегодня. В Премьер-лиге динамовцам точно терять очки нельзя, если они планируют держаться на хвосте Шахтера, ведь главный конкурент свою обязательную программу на отчетный тур вчера выполнил. Обязано это делать и Динамо, так как соперник у киевлян – главный аутсайдер текущего сезона.

Правда, в последних матчах Сталь вовсе не выглядела безоговорочным аутсайдером и выдала серию из четырех ничьих кряду, в том числе отобрав очки и у Шахтера, поэтому легкой прогулки номинальные гости не ждут. Но нужно учитывать новые потери команды Николая Костова в обороне, которые сегодня и могут стать роковыми, ведь в резерве у болгарского специалиста даже не молодежь, а просто юнцы. Тренера может обнадеживать разве тот факт, что с колоссальным настроем на матч у его ребят точно проблем не будет.

Что касается фактора функциональной готовности, но вряд ли он станет решающим, ведь в Албанию не ездили Виталий Буяльский, Дьемерси Мбокани и Дерлис Гонсалес, а это существенное усиление для атакующих действий команды. Возможно, примкнет к основе и кто-то из лазарета, но и без них Динамо является безусловным фаворитом встречи. И никаких оправданий возможной осечке быть не может.

One to watch – Виталий Буяльский

В Албании Динамо откровенно не хватало лидера на поле, не хватало стержневого игрока, который мог бы не только держать баланс в середине поля, но и разворачивать атаки и одной передачей обострять обстановку у чужих ворот. Эта миссия под силу Буяльскому, который может стать ключевым игроком Динамо на пути к победе в сегодняшнем поединке.

История противостояния

Всего сыграно 5 матчей: +0=0-5 4:12

На поле Стали: +0=0-2 2:4

Последний матч на поле Стали (14.08.2016): Сталь – Динамо — 1:2 (Ищенко, 26 – Гармаш, 79, Антунеш, 88).

Интересные факты

Сталевары не знают радости побед в чемпионате уже в течение рекордных для клуба 14-ти игр – 6 ничьих и 8 поражений.

Каменчане удерживают клубный рекорд, играя вничью 4 матча подряд.

60-й гол в чемпионатах может забить Олег Гусев, 55-й – Жуниор Мораес, 20-й – Денис Гармаш (все — из Динамо).

Сталь при Николае Костове пока не побеждает в чемпионате: в 5-ти играх – 4 ничьи и поражение.

Николай Костов у руля разных команд Премьер-лиги может отпраздновать 40-ю победу.

Динамо при Александре Хацкевиче может одержать 10-ю победу в Премьер-лиге.

Игроки Стали в чемпионатах с 12 мая больше одного гола за матч пока не забивают, а с 24 сентября — больше одного гола за матч не пропускают.

Герман Пеньков из Стали с начала чемпионата играет без замен.

Прогноз Sport Arena: 0:2

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *