Сталь проведет товарищеский матч с Ворсклой | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Сталь проведет товарищеский матч с Ворсклой

16 июня 2016 admin 0 Comments

Сталь проведет товарищеский матч с Ворсклой

Команда Эрика ван дер Меера начала подготовку к сезону

После двух дней тщательного медицинского обследования в одной из лучших профильных клиник Киева, в среду утром каменская «Сталь» приступила к тренировкам: утренняя работа среды в Демидове носила втягивающий характер.

 

После разминки под началом голландских тренеров Эрик ван дер Меера и Якоба Галла «сталевары» выполнили требуемую аэробную работу, поучаствовали в тестировании, добавили гибкости и пластичности в заимствованных от фитнеса статических упражнениях. Игровое упражнение «5 на 5» с завершающим бонусом в виде возможности поиграть на полполя в футбол (двусторонка на ограниченном отрезке поля) венчали премьерное занятие полпредов днепровского футбола, за которым самым внимательнейшим образом наблюдал президент каменского клуба Вардан Исраелян.

 

Как мы уже сообщали, до 24-го июня подопечные Эрика ван дер Меера будут работать на футбольных полях в западной части Киевской области. На понедельник, 20-е июня у «Стали» запланирован первый контрольный поединок летнего периода подготовки. В этот день команда сыграет в Полтаве с местной «Ворсклой».

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *