Сталь разошлась миром с Интером Запрешич | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Сталь разошлась миром с Интером Запрешич

10 июля 2016 admin 0 Comments

Сталь разошлась миром с Интером Запрешич

Команда ван дер Меера провела последний контрольный матч на сборах

Соперник по объективным причинам не смог вовремя явиться на стадион, а потому было принято решение о смещении времени начала матча.

 

Стартовые минуты прошли на встречных курсах, а наш голкипер показал себя неплохим «последним» защитником, когда страховал партнеров и удачно играл на своем непосредственном рабочем месте. Украинская команда атаковала ничуть не меньше хорватской, правда, ударам регулярно не хватало точности. Неплохо работали фланги, а вот прострельные передачи на передний край не всегда доходили до адресата.

 

После водного тайм-аута в середине тайма «Сталь» создала первый реальный голевой момент, жалко, что расстрельный удар Воронина пришелся поверх перекладины. «Интер» ответил считанные минуты спустя, однако героем эпизода стал Панькив, который прочитал ситуацию и вовремя сократил дистанцию до бьющего. Ближе к перерыву Дуал заработал пенальти. Стандарт пошел выполнять Воронин и проиграл дуэль вратарю.

 

Второй тайм начался под диктовку подопечных Эрика ван дер Меера. Казалось, что стоит немного прибавить еще, и счет будет открыт. Однако этого не случилось. Хорваты правдами и неправдами (например, срывающий темп мелкий фол) игру успокоили, а когда нужно было разрушать на корню, играли в родной штрафной самоотверженно и надежно.

 

Во второй половине тайма игра снова шла с переменным успехом. Представители «клетчатой» страны провели несколько атак с угрозами, сохранить ничейный счет было непросто. Вырвать победу по-прежнему можно было одним ударом. За пять минут до конца вышедший на замену в составе «Интера» Прша мог стать героем поединка. Ошибка в обороне позволила сопернику оказаться один на один с Панькивым, который не сплоховал. Тут же Коморски с нескольких метров головой пробил мимо цели. В таких случаях говорят, слава богу.

 

«Сталь»  – «Интер-Запрешич»  – 0:0.

 

На 38-й минуте Воронин не реализовал пенальти (вратарь).

 

«Сталь»: Панькив, Воронин, Ищенко, Стаменкович (Кравченко, 46), Пашаев, Карасюк, Каленчук-к (Мысык, 61), Г.Малакян, Уиллер (Э.Малакян, 32), Деул, Дебелко (Васин, 70).

 

«Интер-Запрешич»: Мрмич, Ханжек, Филипович, Коморски, Месфин, Шолич, Мазалович-к, Белечич, Блажевич, Даноски, Колар.

 

Предупреждение: Беличич, 49.

 

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *