Старлинг Марте пойман на приеме запрещенного препарата | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Старлинг Марте пойман на приеме запрещенного препарата

19 апреля 2017 admin 0 Comments

Старлинг Марте пойман на приеме запрещенного препарата


Аутфилдер Питтсбург Пайретс Старлинг Марте был пойман на приеме допинга и дисквалифицирован лигой.

Питтсбург Пайретс получили тяжелый удар по своим амбициям в этом сезоне в виде дисквалификации звездного аутфилдера Старлинга Марте на 80 матчей за прием запрещенного препарата. Марте был пойман на приеме Нандролона, который помогает работе суставов и связок спортсмена и является запрещенным препаратом.

Пайретс начали сезон с не самым лучшим результатом в 6 побед из 13 матчей и Питтсбургу явно не поможет длительная дисквалификация одного из лучших игроков. Теперь Эндрю МакКатчену скорее всего придется вернуться на позицию центрфилдера, а утилити игрок Адам Фрейжер будет чаще стартовать в аутфилде. Также возможен вариант с возвращением в аутфилд первого бейсмэна Джоша Бэлла, перевод туда Джеймса Харрисона или же вызов в МЛБ топ-проспекта Остина Медоуса — благо Пайретс обладают большим количеством универсальных игроков в своем составе.

Еще одним важным моментом является тот факт, что согласно правил МЛБ игрок, пойманный на допинге по ходу сезона, не сможет принять участие в играх плей-офф, так что Пайретс в любом случае получили серьезный удар.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *