• Главная / Теннис /

222288

Сохранить

13 июня 2018, 19:33

Сергей Стаховский проиграл Даниэлу Эвансу во втором круге челленджера в Ноттингеме.

Украинец уступил британцу в двух сетах. Обе партии прошли в борьбе — первую Эванс взял со счетом 7:5, а во второй удалось победить только на тайбрейке. Встреча продолжалась час и 44 минуты.

Это был второй из трех челленджеров на траве, на которых Стаховский планировал сыграть перед Уимблдоном. Следующим будет турнир в Илкее на следующей неделе.

На прошлой неделе Сергей Стаховский дошел до четвертьфинала челленджера в Сурбитоне.

Организаторы Уимблдона пообещали украинцу место в основной сетке, если он победит в одном из трех челленджеров.

Даниэл Эванс (Великобритания) — Сергей Стаховский (Украина, 7) — 7:5, 7:6

У вас есть модный мессенджер Стаховский проиграл Эвансу на челленджере в Ноттингеме Телеграм? ДА / Нет.