Стеценко: тренеры выжимают из этого Днепра все, что могут | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Стеценко: тренеры выжимают из этого Днепра все, что могут

19 февраля 2017 admin 0 Comments

Стеценко: тренеры выжимают из этого Днепра все, что могут


Генеральный директор Днепра Андрей Стеценко заявил, что у руководства клуба нет ни малейших претензий к работе тренерского штаба.

В нынешнем сезоне, растеряв ряд ключевых исполнителей из-за финансовых проблем, Днепр является одним из аутсайдеров чемпионата Украины. В нижнюю часть таблицы команду, к тому же, загнали и наложенные на нее санкции за невыплату долгов перед бывшими игроками и тренерами клуба.

Игроки Днепра получают от 1 до 15 тысяч долларов

Однако к тренерскому штабу во главе с Дмитрием Михайленко у руководства Днепрян нет никаких вопросов. Боссы днепровского клуба считают, что в нынешней ситуации тренеры делают все возможное и зависящее от них.

«Вообще никаких вопросов к тренерам нет, они выжимают из этой команды все, что могут, и стараются привить победные традиции Днепра, если можно сейчас об этом говорить», — сказал Стеценко в общении с каналом Футбол 1.

«Естественно, им сложно, ведь у каждого футболиста команды есть потолок индивидуального мастерства, которое очень сложно развить».

«Я бы вообще не предъявлял какие-то претензии к тренерскому штабу, а их и нечего предъявлять, ведь материал для работы еще очень сырой. В ближайшие два-три года ждать от этих ребят какого-то прорыва в соревновательном процессе не приходится».

В настоящий момент Днепр пребывает в Турции на тренировочном сборе, где сегодня команда Михайленко благодаря хет-трику Довбыка уверенно разбила грузинскую Дилу (3:0) в контрольном поединке.

Первый официальный матч в 2017 году Днепр проведет 26 февраля, когда на выезде в рамках 19-го тура УПЛ встретится с Зиркой.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *