Стецьков останется в первой команде Александрии | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Стецьков останется в первой команде Александрии

10 июля 2017 admin 0 Comments


Молодой защитник Александрии Тимур Стецьков новый сезон проведет в первой команде.

Об этом рассказал главный тренер Александрии Владимир Шаран.

Стецьков останется в первой команде Александрии

19-летний Стецьков отправился в составе Александрии на предсезонный сбор в Нидерланды, где хорошо зарекомендовал себя перед тренерским штабом клуба. Также Шаран рассказал, что клуб подпишет с футболистом новое двухлетнее соглашение.

«Это молодой и перспективный игрок, который должен прогрессировать. За ним тренерский штаб уже давно наблюдает», — приводит слова Шарана официальный сайт клуба.

«Тимур себя хорошо проявил в домашнем матче с Кременем перед отлетом в Нидерланды. Поэтому было принято решение вызвать его на сборы с основной командой. Благодаря поддержке старших и опытных ребят, он хорошо себя показал».

«Не будем сейчас много говорить, и забегать вперед. По приезду в Александрию с Тимуром мы подпишем новый контракт на 2 года, и он будет находиться в основной команде. Главное, что игрок на это согласен».

Ранее Стецьков никогда не играл за первую команду Александрии, однако регулярно принимал участие в спаррингах команды Владимира Шарана на тренировочном сборе в Нидерландах, где соперниками александрийцев были Сильвольде (7:0), Витесс (2:0), Стяуа (1:1), Брюгге (0:3), АЗ Алкмаар (1:3) и Панатинаикос (0:0).

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *