Стивен Джеррард может возглавить клуб третьего английского дивизиона | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Стивен Джеррард может возглавить клуб третьего английского дивизиона

18 ноября 2016 admin 0 Comments

Стивен Джеррард может возглавить клуб третьего английского дивизиона

 

Английский футболист на днях расстался с «Лос-Анджелес Гэлакси » и готовится начать тренерскую карьеру

Бывший полузащитник «Ливерпуля» и «ЛА Гэлакси» Стивен Джеррард вступил в переговоры с клубом Лиги Один «МК Донс» о вакантной позиции главного тренера.

На днях экс-капитан сборной Англии объявил о своем отъезде из Лос-Анджелеса, где он провел полтора последних года. С тех пор Стивена сватали в различные клубы, а также связывали с возвращением в «Ливерпуль» на тренерскую роль.

По слухам, мерсисайдский клуб был готов предложить Джеррарду возможность поработать с молодежью. Однако сейчас у Стивена появился шанс сразу начать с поста главного тренера, пускай и лишь в третьем по силе английском дивизионе.

Как стало известно BBC, Джеррард уже вступил в переговоры с «МК Донс», который в прошлом месяце расстался с Карлом Робинсоном после шести лет совместной работы, а сейчас занимает 21-ю позицию в Лиге Один.

В данный момент переговоры носят лишь предварительный характер. Пока нет никакой информации, что сам Стивен думает о возможности поработать с «МК Донс», куда также сватали Фрэнка Лэмпарда и Райана Гиггза.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *