Стилерс делают Брауна самым дорогим ресивером НФЛ | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Стилерс делают Брауна самым дорогим ресивером НФЛ

28 февраля 2017 admin 0 Comments

Стилерс делают Брауна самым дорогим ресивером НФЛ


Питтсбург Стилерс подписали новый контракт со своим суперзвездным ресивером.

Питтсбург Стилерс и Антонио Браун заключили новое долгосрочное соглашение, которое не только оставит ресивера в составе Стилерс почти до конца карьеры, но и сделает его самым дорогим игроком на своей позиции в НФЛ. Сделка рассчитана на четыре года и сумму в 68 миллионов долларов, а 17 миллионов в год превышают предыдущий рекорд НФЛ в 15 миллионов, который принадлежал ресиверу Цинциннати Бенгалз Эй Джей Грину.

Сделка включает в себя 19 миллионов подписного бонуса, а до нового контракта Браун должен был получить всего 4.71 миллиона долларов в сезоне 2017 года. 28-летний Браун по праву получил самый крупный контракт в лиге, ведь он был фантастически продуктивен на протяжении почти всей карьеры. В прошлом году он словил 106 пасов на 1284 ярда и 12 тачдаунов, а на протяжении предыдущих трех сезонов он набирал свыше 100 кетчей, 1,499 ярдов и 8 тачдаунов. При этом Браун продолжает заниматься возвратом пантов, что лишь увеличивает его стоимость и вклад в успехи Питтсбурга.

Игра Антонио Брауна зависит от феноменальной точности маршрутов, баланса тела и надежности рук, а не от элитного атлетизма, что позволит ему не сильно сдать в уровне игры с возрастом. Сам игрок уже заявил, что хочет завершить карьеру в Питтсбурге, чего желает сама команда и ее болельщики.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *