Судьи дважды ошиблись в концовке матча Бостон-Филадельфия | Мир спорта

Судьи дважды ошиблись в концовке матча Бостон-Филадельфия

• Другие виды

2222461

Сохранить

11 мая 2018, 18:27

Судейская бригада, работавшая на пятом матче серии второго раунда между Бостоном и Филадельфией (114:112) совершила две ошибки в пользу Селтикс.

За 14 секунд до конца последней четверти судьи при счете 111:109 проигнорировали фол центрового Бостона Аарона на Джоэле Эмбииде, сообщает официальный сайт НБА. Камерунский бигмен Филадельфии должен был получить право на два штрафных броска, что могло принести гостям овертайм.

Вторая ошибка произошла за 1,5 секунды до конца матча. Защитник Бостона Маркус Смарт после перехвата допустил пробежку, которая не была замечена. В случае фиксирования нарушения у Филадельфии оставались бы 1,5 секунды на организацию спасительной атаки.

У вас есть модный мессенджер Судьи дважды ошиблись в концовке матча Бостон-Филадельфия Телеграм? ДА / Нет.