Суркис: санкции Реброва против Хачериди были адекватными | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Суркис: санкции Реброва против Хачериди были адекватными

27 марта 2017 admin 0 Comments

Суркис: санкции Реброва против Хачериди были адекватными


Президент Динамо Игорь Суркис заявил, что поддерживал санкции, которые главный тренер Сергей Ребров применял в отношении центрального защитника Евгения Хачериди.

В начале текущего месяца Хачериди был переведен в дубль Динамо из-за разногласий с главным тренером команды Сергеем Ребровым. Причиной конфликта было ненадлежащее отношение защитника к тренировкам. Из-за этого защитник пока что не сыграл ни одного матча в текущем календарном году.

По словам Суркиса, центрбек сам виноват в сложившейся ситуации, поэтому он полностью поддерживает действия главного тренера команды Сергея Реброва.

«Хачериди должен сам понимать, что его карьера вот-вот закончится, и он должен приносить пользу команде. Если он может играть на каком-то классе, то другие должны играть на максимальных оборотах, а это расслабляет всю команду», — сказал Суркис в интервью телепрограмме ПроФутбол.

«Я полностью поддерживаю те действия и штрафные санкции, которые были применены Ребровым к игроку — они полностью адекватные».

Напомним, на днях Хачериди вернулся в главную команду Динамо, приняв участие в товарищеском матче против Ворсклы (4:0). Однако доиграть эту игру до конца он не смог, получив травму на 18-й минуте.

Перед этим он принял участие в матче молодежной команды Динамо против Черноморца, в котором отличился забитым мячом.

29-летний Евгений Хачериди играет за Динамо с 2008 года, перебравшись из Волыни. В общей сложности на его счету 209 матчей и 7 голов за первую команду киевлян (в том числе в этом сезоне — 20 матчей и 1 гол).

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *