Сушка тела для девушки | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Сушка тела для девушки

13 декабря 2013 admin 0 Comments

Для начала давайте разберемся, что означает термин «сушка». Сушка это наработка красивого рельефа тела за счет системы питания, которая ограничивает углеводную пищу для быстрого сжигания жиров и физической мышечной нагрузки. Результат это подкаченные красивые мышцы, без отложений в ненужных местах и без лишнего веса. Сушка тела для девушки вредна для здоровья и это не является способом похудения. Используется она только исключительно в целях подготовки к соревнованиям, но не для того, чтоб в обычной жизни привести свою фигуру в норму.

Авто-новости, спортивные авто, тюнинг на сайте автомобильных новостей auto-unlim.ru Все самое интересное из мира автоспорта в одном месте!

Существуют определенные принципы к данному подходу: первый принцип это дробное питание, то есть принимать еду нужно часто и мелкими порциями, из состава еды нужно исключить углеводы и каждые три часа принимать белки и жиры.

Второй принцип предполагает пить в течение дня не менее двух литров очищенной воды. Благодаря чему из организма выводятся вредные вещества, поддерживается водный баланс, и приводится в норму влага, которая уходит в результате постоянных тренировок.

Третий принцип, который нужно соблюдать, это максимально не использовать в рационе питания углеводы. Вечером в рационе питания не должны быть каши и злаковые. Нужно забыть про макаронные и мучные изделия, а животные жиры заменяются рыбой. А такие продукты питания как молоко, гречка, зелень, бобовые, творог должны стать верными спутниками для девушек на сушке.

Четвертым принципом есть постоянное уменьшение и контроль над потреблением калорий, а также это относится и к углеводам. Делать это нужно постоянно. Сушка тела для девушки требует много усилий и целеустремленности. Ведь нужно строго соблюдать все принципы, чтоб результат был достигнут.

Ну и наконец, пятый принцип это обязательное соблюдение режима. Это посещение тренировок. Нельзя кушать за два часа до тренировки, и два часа после окончания тренировки. Для того чтоб достигнутый результат сохранился надолго, контролировать свое питание нужно как во время самой сушки так и после ее окончания. Не стоит забывать о сроках проведения сушки, это не более пяти недель.

Ну, вот все методы в строгом порядке соблюдены, и каково же это новое тело?

Наглядно мы это можем увидеть на фотографиях многих фитнес тренеров, где хорошо видно какие они имеют мышцы, и какое тело при соблюдении диеты и определенных нагрузок. Что есть достойным стимулом для подражания.

Но очень важно не забывать о том, что сушка тела никак не связана со здоровым образом жизни и пользы здоровью не приносит, что нужна она лишь для тренировки, поэтому тут главное как говорят не переиграть. Для девушек это весьма вредная процедура. Так как углеводы организму просто необходимы, а частый отказ от них будет нести вред вашему здоровью. Так же важны для женского организма жировые отложения, ведь если их будет очень мало, в таком случае у женщин прекратятся месячные. А при сушке для того, чтоб были видны мышцы, необходимо снижать жировые отложения почти до десяти процентов.
Поэтому перед тем как перейти к данному методу и заниматься по разработанной программе, нужно серьезно задуматься о своем здоровье.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *