Сын Клафа может возглавить Ноттингем Форест — The Telegraph | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Сын Клафа может возглавить Ноттингем Форест — The Telegraph

28 января 2017 admin 0 Comments

Сын Клафа может возглавить Ноттингем Форест — The Telegraph


Сын легендарного Брайана Клафа Найджел может вскоре возглавить Ноттингем Форест, сообщает The Telegraph.

Ноттингем Форест недавно отправил в отставку предыдущего менеджера Филиппа Монтанье, с которым команда скатилась почти на дно турнирной таблицы Чемпионшипа.

Как утверждает The Telegraph, собственник клуба Фаваз Эль-Хасави хочет пригласить на его место сына легендарного наставника Лесников Брайана Клафа Найджела, который сейчас работает в еще одном аутсайдере Чемпионшипа — Бертоне.

Издание пишет, что Эль-Хасави рассчитывает, что высочайший авторитет семьи Клафов в Ноттингеме позволит Лесникам выбраться из кризиса и наладить результаты, поэтому готов предложить Найджелу любые деньги.

Что касается самого Клафа, то он в недавнем интервью Sky Sports отметил, что «в футболе нет ничего невозможного», а также добавил, что возвращение в Ноттингем стало бы для него «логичным и легким».

Напомним, Брайан Клаф тренировал Ноттингем Форест в 1975-93, и за это время выиграл с Лесниками чемпионат Англии, четыре Кубка лиги, два Кубка чемпионов, Суперкубок Европы и еще несколько трофеев.

50-летний Найджел Клаф большую часть карьеры футболиста играл за Ноттингем и провел за команду в общей сложности 311 матчей, забив 101 гол. При этом как тренер он еще ни разу не работал со своей бывшей командой.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *