С. Индзаги: до 70-й минуты могли забить Интеру четыре мяча | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

С. Индзаги: до 70-й минуты могли забить Интеру четыре мяча

1 февраля 2017 admin 0 Comments

С. Индзаги: до 70-й минуты могли забить Интеру четыре мяча


Главный тренер Лацио Симоне Индзаги оценил игру команды в игре с Интером (2:1) в рамках четвертьфинала Кубка Италии, отметив, что римляне могли забить сопернику больше двух мячей.

Благодаря успеху в поединке с неррадзурри, римляне сумели выйти в полуфинал турнира. Там команду может ожидать Рома, которой, для начала, нужно обыграть Чезену.

По мнению Индзаги, Лацио провел замечательный матч против Интера, хотя мог до 70-й минуты забить еще несколько голов в ворота Самира Хандановича.

«Единственное, о чем сожалею после встречи с неррадзурри, что нам не удалось забить четыре или пять мячей в ворота соперника на протяжении 70 минут. Вчера увидел замечательную игру в исполнении Лацио против команды, которая находится на хорошем ходу. Показали характер, сыграли в свою игру. Да, нам было непросто после удаления Раду, но команда сумела достойно доиграть встречу», — цитирует слова главного тренера римлян Football Italia.

«Знали прекрасно о философии Интера на этот матч, о том, что они будут нас высоко прессинговать. Не могу из-за этого упрекать нападающих, ведь они и так хорошо поработали в каждой из фаз игры».

Следующий поединок бело-голубые проведут на выезде против Пескары в 23-м туре чемпионата Италии. Сейчас подопечные Индзаги идут на 5-м месте с 40 очками.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *