«С российскими клубами Луческу разговаривал в прошлом году» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

«С российскими клубами Луческу разговаривал в прошлом году»

12 мая 2016 admin 0 Comments

«С российскими клубами Луческу разговаривал в прошлом году»

Агент наставника «Шахтера» Аркадий Запорожану опроверг информацию о предложении со стороны «Зенита»

Предложений от футбольному клуба «Зенит» главному тренеру донецкого «Шахтера» Мирче Луческу не поступало. Об этом сообщил агент 70-летнего румынского специалиста Аркадий Запорожану.

Ранее турецкий агент Доган Эрджан заявил порталу Amkspor.sozcu.com.tr, что Луческу получил предложение от «Зенита», и оно его устроило.

На вопрос, было ли предложение от «Зенита», Запорожану ответил: «Нет. С клубами из России мы разговаривали, но это было в прошлом году».

«На данный момент верить турецким СМИ нежелательно. А этого человека (агента Догана Эрджана) я даже не знаю», — отметил он.

Срок контракта Луческу с «Шахтером» истечет после завершения сезона-2015/16. На вопрос, останется ли тренер в клубе, Запорожану ответил: «По окончанию сезона будет встреча с руководством «Шахтера», на которой и будет обсуждаться ситуация. А в этом мае Луческу — тренер Шахтера».

Луческу возглавляет «Шахтер» с 2004 года. Под его руководством донецкая команда восемь раз выигрывала чемпионат Украины, пять раз — Кубок Украины, шесть раз — Суперкубок Украины. В 2009 году «Шахтер» стал обладателем Кубка УЕФА.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *