Тевес убедил Каллери остаться в Вест Хэме | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Тевес убедил Каллери остаться в Вест Хэме

3 февраля 2017 admin 0 Comments

Тевес убедил Каллери остаться в Вест Хэме


Нападающий Вест Хэма Джонатан Каллери признался, что телефонный разговор с Карлосом Тевесом убедил его не покидать английскую команду.

В стан молотобойцев 23-летний футболист перебрался летом прошлого года, однако если поначалу регулярно выходил на замены, то впоследствии совсем перестал получать игровое время.

«Я действительно разговаривал с Тевесом некоторое время назад, ведь он оказывался в аналогичной ситуации, когда приходил в Вест Хэм», — цитирует Каллери Sky Sports.

В зимнее трансферное окно СМИ сообщали о том, что аргентинец близок к переходу в Лас-Пальмас, а интерес к нему подтверждал президент испанского клуба Мигель Анхель Рамирес, но трансфер в итоге так и не состоялся.

«Для Карлоса это был очень трудный период, как и для меня. Но я решил принять его совет остаться в команде и буду сражаться, чтобы достичь успеха и следовать по его стопам», — заявил Каллери.

Напомним, что на старте сезона форвард провел 6 матчей в английской Премьер-лиге и 1 встречу Кубка лиги (голов не забивал), однако затем с октября на протяжении трех месяцев вообще не играл за первую команду. Вернулся же в состав футболист 21 января в поединке 22-го тура чемпионата Англии против Миддлсбро (3:1), в котором сумел отличиться.

Ранее вернуть Джонатана Каллери пытался его прежний клуб Сан-Паулу, но инвесторы, владеющие правами на игрока через уругвайский Депортиво Мальдонадо, которому формально он и принадлежит, выступили против того, чтобы тот покидал Европу.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *