Теннисная неделя Надаля | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Теннисная неделя Надаля

12 мая 2014 elvin78714 0 Comments

Теннисная неделя НадаляПоследняя теннисная неделя позволила экспертам и спортивным аналитикам расставить все точки над «i», в частности, в вопросах доминирования спортсменов на грунтовом покрытии.

О возвращении Надаля

В текущем сезоне испанец Рафаэль Надаль уже успел одержать несколько побед в грунтовом турнире, состоявшемся в Рио-де-Жанейро. Тем не менее, о его реальных спортивных способностях и уровне игры конкретно на медленном покрытии говорить пока что было сложно. А вот в Бразилии старт грунтового сезона Надаль умудрился провалить, несмотря на то, что все надеялись на него и принимали во внимание приличный призовой фонд соревнования.

Самые первые матчи против соперников с равными «силами» продемонстрировали тяжелый «вход в грунт» Надаля. Несколько поражений любимчика публики в определенный момент заставили фанатов усомниться в его спортивных возможностях и профессионализме. Этому поспособствовали поражения от таких теннисистов, как:

• Давид Феррера (поединок в Монте-Карло);
• Николас Альмарго (поединок в Барселоне).

Надаль радует поклонников теннисного спорта

Тем не менее, турнир в Мадриде позволил Надалю вернуть уважение и любовь поклонников. Он ловко обыграл Хуана Монако и Яркко Ниеминенома. Ну а закрепить победные результаты Рафаэль поспешил в поединках с Роберто Баутистой-Агутом и Томашем Бердыхом. Позже, в финале его уже ожидал иной мастер теннисного спорта, Кеи Нисикори. Нисикори является активным игроком нынешнего сезона, а потому от борьбы с Надалем не отказался. Вплоть до середины второй партии Кеи успешно вел игру, преимущество было на его стороне, но вскоре Надаль сравнял счет и, в конце концов, отпраздновал свою победу над Кеи.

Доставка цветов – сервис крайне популярный и нужный. Если вы хотите анонимно порадовать любимого человека, либо попросту подарить цветы любимой женщине, маме или подруге, но заняты работой или иными делами, сотрудники службы доставки помогут вам быстро и качественно осуществить задуманное. Так, букет, в который входит 101 роза поможет вам не только поднять настроение любимой, но и вернуть доверие и получить прощение от той, которую вы обидели. И неважно, какова цель вашего подарка, главное – цветы данного сервиса всегда невероятно красивы, свежи и ароматны!

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *