Теодорчик: уже принял решение о своем будущем | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Теодорчик: уже принял решение о своем будущем

8 февраля 2017 admin 0 Comments

Теодорчик: уже принял решение о своем будущем


Нападающий Динамо, выступающий на правах аренды в Андерлехте, Лукаш Теодорчик заявил, что уже принял решение о своем будущем.

Неоднократно в СМИ писали о том, что после такого великолепного вхождения в состав команды, бельгийцы хотят воспользоваться опцией выкупа польского нападающего у киевлян.

Теодорчик же просит не торопить события насчет своего будущего, хотя отмечает, что мысленно уже решил, как будет дальша развиваться его карьера.

«Переговоры идут. Когда окончательное решение будет принято, я все расскажу. Оно должно быть обдуманным и взвешенным, ведь подобные вещи решаются не ежедневно», — цитирует Теодорчика Voetbalkrant.com.

«Нужно смотреть на этот вопрос широко. С одной стороны ты, как футболист, хочешь развиваться, но с другой — заработать побольше. Никогда не стану осуждать кого-то за то, что он уехал, скажем, в Китай».

«Мысленно, я уже принял решение. Сейчас речь только о финансовой стороне вопроса».

В составе Андерлехта 25-летний форвард забил 25 голов в 34 поединках во всех турнирах.

Напомним, что Лукаш стал игроком Динамо летом 2014 года, перейдя из Леха за 4 миллиона евро. В составе киевлян игра у поляка не задалась, а потому спустя пару сезонов было решено отдать его в аренду Андерлехту.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *