Тео Эрнандес подозревается в попытке изнасилования | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Тео Эрнандес подозревается в попытке изнасилования

5 июня 2017 admin 0 Comments

Тео Эрнандес подозревается в попытке изнасилования


Защитник Атлетико Тео Эрнандес подозревается в попытке изнасилования в ночь на понедельник, сообщает Marca.

Заявление в полицию на футболиста подала 20-летняя девушка. Инцидент имел место в одном из ночных клубов в Марбелье в ночь на понедельник.

По словам девушки, она вела дружеское общение с Тео, распивая в клубе различные напитки. Затем он предложил ей выйти на автостоянку, где ему якобы нужно было забрать ключи от автомобиля. Они вышли из помещения и пошли к автомобилю Porshe Cayenne. Пара села в него, в итоге переместившись на заднее сидение и начала заниматься сексом. Но через несколько минут девушка попросила Тео остановиться, на что тот реагировать не стал и продолжал домогаться ее. Она пыталась отбиться от него и в конце концов футболист выбросил девушку из авто и та повредила колени об асфальт.

Дальше Тео вернулся в клуб и продолжил общение с другом, которым, по утверждению девушки, был защитник Алавеса Алексис Руано (с ним Эрнандес играл в прошлом сезоне). С ним Тео якобы повздорил после инцидента в автомобиле.

Сама же потерпевшая, с помощью друзей, добралась домой, а спустя некоторое время отправилась в больницу и полицию.

Представители правоохранительных органов проводят расследование, но подтвердить все ее слова не могут, поскольку в показаниях есть противоречия.

Тео также прибыл в участок полиции и дает показания, но все обвинения в попытке изнасилования отрицает.

Напомним, что в мае защитника ведущие испанские СМИ отправляли в Реал, который якобы согласовал с Атлетико детали сделки.

В прошлом сезоне Тео стал одним из открытий чемпионата Испании. 19-летний защитник отыграл за Алавес 38 матчей в Примере и Кубке Испании, отличившись 2 голами и 4 ассистами.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *