Терри хочет остаться в Челси | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Терри хочет остаться в Челси

11 мая 2016 admin 0 Comments

Терри хочет остаться в Челси

Капитан лондонцев рассчитывает подписать с клубом новый контракт

Возможно, Джон Терри ещё не провёл свою последнюю игру за «Челси», поскольку заявил, что хочет подписать новый контракт с клубом.

Терри предстоит двухматчевая дисквалификация после удаления в матче с «Сандерлендом» в субботу, что означает, что он пропустит две последние игры «синих» в этом сезоне.

После этого срок его контракта с клубом истечёт, и окончательное решение относительно того, заключать ли с 35-летним игроком новое соглашение, будет принято новым главным тренером команды Антонио Конте.

«Я ещё хочу поиграть пару лет, и надеюсь, что за «Челси»», — сказал Терри в интервью, которое было опубликовано на клубном канале датского клуба «Брондбю». Терри является другом владельца «Брондбю» Яна Беха Андерсена.

«Я игрок «Челси», «Челси» для меня родной клуб с 14 лет. Я люблю «Челси»», — добавил защитник. 

Терри провёл за «синих» 703 матча, более пятисот из которых — в качестве капитана, дебютировав в основной команде в декабре 1998 года.

Влияние Терри в клубе столь велико, что он смог арендовать поле «Стэмфорд Бридж» для проведения матча со своими друзьями в первый понедельник после завершения сезона Премьер-лиги.

Обычно клуб берёт за такую аренду 22 тысячи фунтов, однако Терри как одному из наиболее успешных игроков в истории «Челси» получит стадион в своё распоряжение бесплатно.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *