Титан-Заря подписала Еремина из Деливери, но близка к потере Васильченко | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Титан-Заря подписала Еремина из Деливери, но близка к потере Васильченко

8 июня 2017 admin 0 Comments

Титан-Заря подписала Еремина из Деливери, но близка к потере Васильченко


По информации Sport Arena, покровский клуб оформил контракт с универсалом Олегом Ереминым из перволигового Деливери, но продолжит нести потери.

Пока Титан-Заря является самым активным клубом на трансферном рынке в Украине. Покровский клуб подписал первого летнего новичка, но вместе с этим прощается и с прежними футболистами.

Первым новобранцем Титана в нынешнее межсезонье стал универсал Деливери из Первой лиги — Олег Еремин, подписавший с клубом полноценный контракт. 24-летний Еремин, являющийся воспитанником футбольного Металлурга из Запорожья, кроме Деливери также выступал за одесские МФК Одесса и МКВ.

В то же время команда не стремиться сохранить состав. Так Титан с большей долей вероятности покинет голкипер Юрий Васильченко. В нынешнем сезоне 32-летний Васильченко выходил на площадку в 7-ми матчах Экстралиги, будучи вторым голкипером покровчан.

Также Титан уже покинул и перешел в Продэксим универсал Никита Шпигарь, непонятна судьба в команде и ее лидера Павла Пичкурова, который в конце прошедшего сезона оставил пост играющего тренера.

Ранее Sport Arena сообщала, что в ближайшее время клуб могут покинуть 4-5 исполнителей.

Кроме этого Титан-Заря до сих пор остается без главного тренера, хотя вскоре (в середине июня) коллектив должен выйти из отпуска. По нашей информации, одним из кандидатов на пост нового рулевого команды является украинский специалист Олег Зозуля.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *