Ткачук: 0:5 от Динамо объяснить не могу. Первая мысль — закончить с футболом | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Ткачук: 0:5 от Динамо объяснить не могу. Первая мысль — закончить с футболом

30 июля 2017 admin 0 Comments

Ткачук: 0:5 от Динамо объяснить не могу. Первая мысль — закончить с футболом


Полузащитник Карпат Юрий Ткачук рассказал, что команда целую неделю тяжело готовилась к игре 3-го тура УПЛ против Динамо (0:5), но причину фиаско назвать не смог.

Победу бело-синим в игре, состоявшейся на столичном НСК Олимпийский, принес хет-трик Цыганкова, а также мячи Мбокани и Буяльского.

«Не могу подобрать правильных слов, чтобы оценить поединок. Не хочу говорить на эмоциях, но игру мы полностью провалили. Такое ощущение, что нас вообще не было на поле. Казалось, Динамо обыграло нас на одной ноге и делало все, что им заблагорассудится», — приводит слова Ткачука официальный сайт львовского клуба.

Полузащитник подчеркнул, что физически его команда оказалась хорошо готова, но причину провала пояснить так и не смог.

«В физическом плане мы хорошо готовы. Целую неделю настойчиво готовились к матчу против Динамо. То же самое касается и морального настроя. Не знаю, чего не хватает команде. Трудно объяснить, почему ничего не выходит на поле, почему уже третью игру подряд нет результата. На тренировках делаем все правильно, готовимся не щадя своих сил, выкладываемся на полную».

В первом тайме Карпаты пропустили от Динамо лишь один мяч, однако после перерыва буквально посыпались и позволили сопернику еще четырежды отпраздновать успех.

«Во втором тайме сбавляем обороты. Опять же, не могу этого объяснить. У меня нет ни одной мысли о причинах подобной игре. Нужно выяснять, пусть тренеры разбирают эту ситуацию. Первая мысль сейчас — это закончить с футболом. Думаю, только за счет работы можно пройти этот период».

После вчерашнего матча Динамо с 9 пунктами продолжает возглавлять турнирную таблицу чемпионата, а Карпаты занимают 11-е, предпоследнее, место.

Сегодня сообщалось, что президент Карпат Петр Дыминский планирует провести встречу с тренерским штабом команды, на которой будет обсужден в том числе и вчерашний поединок в Киеве.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *