ТМ. Александрия разобралась с Витессом | Мир спорта

ТМ. Александрия разобралась с Витессом

2 июля 2017 admin 0 Comments

Александрия в товарищеском матче обыграла пятую команду минувшего розыгрыша Эредивизи – Витесс (2:0).

Александрия в спарринге с Витессом дала игровое время ряду летних новичков: Панькив, Ситало и Бацула начали матч в основном составе, а Каленчук вышел на поле в перерыве.

Поединок проходил в упорной борьбе, и реально голевые моменты начали появляться только во втором тайме. Сначала игрок Витесса Мерчан опасно пробил со штрафного, но Панькив свою команду спас. Александрия на это ответила голом – Цуриков точно пробил с острого угла.

После этого Витесс побежал вперед, но украинцы выстояли, а в концовке забили и второй гол – Кулиш поразил цель с близкого расстояния.

Свой следующий спарринг подопечные Владимира Шарана проведут завтра со Стяуа.

Витесс – Александрия 0:2
Голы: Цуриков, 61, Кулиш, 90

Александрия: Панькив – Чеботаев (Гаврушко, 46), Басов, Гитченко (Бондаренко, 59), Цуриков – Полярус (Огиря, 59), Запорожан (Старенький, 46), Банада (Кулиш, 59), Бацула (Козак, 46) – Грицук (Пономарь, 46), Ситало (Каленчук, 46)