ТМ. Волынь разгромила седьмую команду Словакии | Мир спорта

ТМ. Волынь разгромила седьмую команду Словакии

28 января 2017 admin 0 Comments

Волынь разгромила словацкий Земплин Михаловице (4:0) в третьем спарринге на сборе в Закарпатье.

Матч прошел на искусственном поле комплекса Камелот под Ужгородом. И хотя обе команды показали быстрый и агрессивный футбол, больше моментов было у Волыни. На 33-й минуте лучане открыли счет – на добивании удачно сыграл Анатолий Диденко – 1:0.

Во втором тайме Волынь не оставила шансов словакам, но голы забивались лишь в конце матча. Удвоил преимущество Крестоносцев на 78-й минуте Дудик. Артем же через несколько минут ассистировал Диденко, который, таким образом, сделал дубль. А завершил разгром Земплина потенциальный новичок Волыни Евгений Могиль.

Волынь — Земплин Михаловице 4:0
Голы: Диденко, 33, 84, Дудик, 78, Могиль, 85

Волынь: Кичак – Мелинышин, Миха, Логинов, Задерецкий – Герасимюк, Чепелюк – Ляшенко, Дудик, Диденко – Петров

На замены вышли: Шаповал, Шандрук, Могиль, Тимошенко

Следующий спарринг Волынь сыграет 31 января. Возвращаясь со сбора, команда Кварцяного проведет контрольный матч во Львове против местного аматорского ФК Львов.