ТМ. Ворскла сыграла вничью с СК Днепр-1, пропустив 4 мяча во втором тайме | Мир спорта

25 марта 2018, 15:55

Ворскла в сверхрезультативном товарищеском матче сыграла вничью с СК Днепр-1 (4:4).

В составе полтавчан также был замечен футболист на просмотре, который занял позицию в центре полузащиты. Именно он отдал голевую передачу в случае с первым голом в исполнении Юрия Коломойца.

В целом же Ворскле удалось в первом тайме обеспечить себе преимущество в четыре мяча. Однако Днепр-1 во второй половине встречи сумел переломить ход игры и поразить ворота Богдана Шуста четыре раза.

Ворскла — Днепр 4:4
Голы: Коломоец, 9, Остапенко, 34, Сергийчук, 44, Ребенок, 45 — Сула, 62, 75 Мемешев, 72, Логинов, 89

Ворскла: Каневцев (Шуст, 46), Сакив, Чеснаков, Остапенко, Пердута (Гончар, 46), игрок на просмотре, Ребенок (Сапай, 46), Васин (Черткоев, 67), Скляр (Кобахидзе, 46), Кулач (Сергийчук, 22), Коломоец (Глущук, 46, Одарюк, 82)

На следующей неделе команду Василия Сачко ожидает поединок против Вереса (31 марта) в 25-м туре чемпионата Украины.