ТМ. Голы Дудика и Диденко принесли Волыни победу над Вайле | Мир спорта

ТМ. Голы Дудика и Диденко принесли Волыни победу над Вайле

17 февраля 2017 admin 0 Comments

Волынь в товарищеском матче справилась с клубом второго по силе дивизиона чемпионата Дании Вайле (2:1).

Волынь активно начала матч, однако не могла забить до середины первого тайма — Задерецкому и другим Крестоносцам не хватало меткости.

Тем не менее, даже невезение Волыни на стартовых минутах не спасли Вайле от пропущенных мячей — на 31-й минуте — Дудик нанес точный удар из-за пределов штрафной, а на 53-й мини-шедевр удался Анатолию Диденко, поразившему девятку ворот датчан.

Впоследствии Вайле отыграл один мяч после подачи с углового, но на большее скандинавов не хватило.

Волынь — Вайле  2:1
Голы: Дудик, 31, Диденко, 53 — ?, 58

Волынь: А.Марчук, Романюк, Логинов, Р.Никитюк, Шаповал (Ляшенко, 75), Мемешев (Тимошенко, 82), Чепелюк (О.Марчук, 70), Задерецкий (А.Никитюк, 50), Дудик, Диденко (Горопевшек, 75), Тетеренко (Мелинишин, 65)

Первый официальный матч в 2017 году Волынь сыграет 25 февраля против Александрии в рамках 19-го тура УПЛ.