ТМ. Динамо комфортно обыграло Университатя | Мир спорта

ТМ. Динамо комфортно обыграло Университатя

6 июля 2017 admin 0 Comments

Динамо в товарищеском матче добыло победу над румынским клубом Университатя Крайова (2:0).

Состав Динамо полностью отличался от того, что вышел вчера на игру с Габалой (2:1). В этот раз в основе объявились лидеры команды – Ярмоленко, Вида, Сидорчук, Морозюк, Хачериди.

Динамо увереннее проводило матч, больше атаковало, но гол забить не удавалось, пока в перерыве на поле не вышел опытный Мбокани, который на 68-й минуте и сделал решающее касание, замкнув навес Гармаша.

После этого Динамо стало играть легче и вскоре капитан киевлян Ярмоленко забил и второй гол, окончательно убив интригу.

Свой следующий спарринг Динамо сыграет 8 июля против австрийского Ваккер Инсбрук.

Динамо – Университатя 2:0
Голы: Мбокани, 68, Ярмоленко, 75

Динамо: Рудько (Бущан, 46) – Морозюк, Хачериди, Вида, Антунеш – Ярмоленко, Шепелев (Гармаш, 59), Сидорчук, Гонсалес (Цыганков, 46) – Буяльский, Беседин (Мбокани, 46)