ТМ. Мексика уступила второму составу Хорватии | Мир спорта

ТМ. Мексика уступила второму составу Хорватии

28 мая 2017 admin 0 Comments

Сборная Мексики в состоявшемся в Лос-Анджелесе товарищеском матче уступила команде Хорватии (1:2).

Хорваты смогли забить дважды в течение одной минуты в концовке первого тайма, а хозяева отыграли один гол усилиями Чичарито лишь за 3 минут до конца основного времени.

Этот гол позволил 28-летнему футболисту обойти легендарного соотечественника Хареда Боргетти и стать лучшим бомбардиром сборной Мексики.

Стоит отметить, что наставник гостей Анте Чачич в основном использовал футболистов из местного чемпионата, которые были разбавлены несколькими легионерами.

Напомним, что мексиканцы готовятся к встречам отборочного турнира чемпионата мира-2018 против Гондураса (8 июня) и США (11 июня), а также Кубку Конфедераций-2017. В четверг, 1 июня им предстоит товарищеский матч с Ирландией.

Хорватии 11 июня предстоит провести выездной отборочный матч против Исландии. Напомним, что эти команды являются соперниками Украины по группе I.