ТМ. Олимпик во второй раз минимально обыграл Шахтер | Мир спорта

ТМ. Олимпик во второй раз минимально обыграл Шахтер

11 февраля 2017 admin 0 Comments

Олимпик добыл победу во втором спарринге против молодежной команды Шахтера (2:1).

Как и в первом поединке между этими командами, который состоялся сегодня, успех подопечные Санжара сумели обеспечить себе лишь во втором тайме. В первой половине встречи на гол Антона Поступаленко Горняки ответили точным ударом Дениса Арендарука.

Победу Олимпик добыл благодаря голу Дмитрия Немчанинова на 55-й минуте. Защитник отклинкулся на прострел Андрея Богданова и переправил мяч в ворота.

Шахтер (U-21) – Олимпик – 1:2
Голы: Арендарук, 13 – Поступаленко, 4, Немчанинов, 55.

Олимпик: Махарадзе, Парцвания, Гришко, Эммерсон, Немчанинов, Богданов, Брикнер (Цымбалюк, 46), Гошкодеря (Федорив, 46), Поступаленко, Гринь, Матяж.

Впереди у донецкой команды еще два спарринга, после чего они вернутся в Украину. 25 февраля Олимпик сыграет первый официальный матч против Стали в рамках 19-го тура чемпионата Украины.