ТМ. Россия на выезде разгромила Венгрию | Мир спорта

ТМ. Россия на выезде разгромила Венгрию

6 июня 2017 admin 0 Comments

Сборная России на выезде добыла комфортную победу над Венгрией (3:0) в товарищеском матче.

Венгры играли неосновным составом, тогда как россияне выставили всех сильнейших, что в значительной мере предопределило исход противостояния.

Хозяева с первых минут играли первым номером, но у россиян получались контратаки, в одной из которых Смолов в сольном проходе открыл счет. Венгры в ответ активизировались, но под занавес первого тайма пропустили второй раз – Эппель срезал мяч в свои ворота после подачи с угла поля.

Весь второй тайм венгры провисели на воротах России, однако забить им так и не удалось, тогда как команда Станислава Черчесова под занавес игры отличилась в третий раз – Полоз замкнул прострел Миранчука.

Напомним, сборная России сейчас готовится к домашнему Кубку конфедераций, который начнется 17 июня.

Венгрия, в свою очередь, следующий официальный матч сыграет 9 июня с Андоррой в рамках отбора на ЧМ-2018.