ТМ. Славия расписала ничью с Краснодаром, Ротань отыграл один тайм | Мир спорта

ТМ. Славия расписала ничью с Краснодаром, Ротань отыграл один тайм

9 июля 2017 admin 0 Comments

Чешская Славия с украинским хавбеком Русланом Ротанем в составе в товарищеском матче сыграла вничью с Краснодаром (1:1).

Ротань вышел на поле в стартовом составе и играл ближе к линии атаки, где также действовал опытный турецкий нападающий Халил Алтынтоп.

На 21-й минуте Ротань частично стал виновником пропущенного года — Ристич накрутил украинца, после чего нанес удар по воротам. С первого раза мяч не залетел в сетку, однако на добивании успешно сыграл Сулейманов.

Спустя шесть минут у Ротаня был шанс сравнять счет. Хавбек пробил с линии штрафной площадки в дальний нижний угол, однако немного не попал по воротам. В начале второго тайма Руслан был заменен.

Отыграться Славии удалось лишь на последних минутах спарринга благодаря результативному удару защитника Симона Дели.

Напомним, 35-летний Руслан Ротань перешел в Славию на правах свободного агента из Днепра.