ТМ. Черноморец оказался сильнее тбилисского Динамо | Мир спорта

ТМ. Черноморец оказался сильнее тбилисского Динамо

4 февраля 2017 admin 0 Comments

Черноморец в очередной товарищеском поединке на турецком сборе смог добыть победу над тбилисским Динамо (2:1).

Моряки начали матч для себя сверх удачно. Уже на 3-й минуте Хочолава после подачи с углового от Кабаева открыл счет в поединке. Впрочем, всего через восемь минут грузинская команда смогла восстановить статус-кво. Однако уже на 23-й минуте точный удар в свой актив записал Хобленко. Со счетом 2:1 команды и отправились на перерыв.

Во втором тайме ни одному из соперников отличиться не удалось и матч завершился победой одесситов.

Черноморец — Динамо Тбилиси 2:1
Голы: Хочолава, 3, Хобленко, 23 — Гвелезиани, 11

Черноморец: Каневцев (Безрук, 46), Люлька, Каплиенко, Хочолава, Мартыненко, Смирнов, Андриевский, Коркишко, Кабаев (Татарков, 60), Ковалец (Попов, 82), Хобленко (Третьяков, 60).

Следующие контрольные поединки Моряки запланировали провести 9 февраля. Подопечные Александра Бабича в этот день проведут сразу два спарринга — против косовского клуба Ферроникели, а также против представителя Узбекистана — Бухары.