ТМ. Черноморец уступил польской Ягеллонии | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

ТМ. Черноморец уступил польской Ягеллонии

31 января 2017 admin 0 Comments

ТМ. Черноморец уступил польской Ягеллонии


Черноморец в своем втором контрольном матче на сборе в Турции уступил польской Ягеллонии (0:2).

Сегодня команда Александра Бабича провела два поединка, ранее одесситы с таким же счетом уступили болгарскому Нефтохимику.

Напомним, что в том матче участие принимали три потенциальных новичка, которые выходили на замену, против Ягеллонии же игроки, находящиеся на просмотре, на поле не выходили.

Полный матч провел новичок команды Александр Каплиенко, который вернулся в Украину в декабре после полугода пребывания в турецком Аланьяспоре.

Вернулся в расположение Моряков и полностью отыграл встречу центральный защитник Давич Хочолава, который ранее принимал участие в товарищеских поединках сборной Грузии и в Турцию добирался самостоятельно. Напомним, что ранее им интересовались Шахтер и российский Ростов.

Также стоит выделить, что на позиции покинувшего команду и перебравшего в Карпаты Артема Филимонова в центре поля наигрывается полузащитник Динамо Александр Андриевский, чью аренду клуб продлил в середине января.

Черноморец — Ягеллония (Польша) 0:2
Голы: Свидерски, 12, Черных, 90+1

Черноморец: Безрук (Каневцев, 46), Люлька, Хочолава, Мартыненко, Каплиенко, Смирнов, Андриевский, Татарков (Попов, 78), Кабаев, Ковалец, Коркишко

Ягеллония (1-й тайм): Керемен, Гордон, Рунье, Василюк, Штраус, Горальски, Гржиб, Новиков, Франковски, Васильев, Свидерски

(2-й тайм): Вегларж, Томашик, Гутьери, Шимонович, Бурлига, Мыстковски, Шимански, Романчук, Лапински (Дамански, 84), Хомченовский, Черных

В Турции Черноморец наметил проведение двух тренировочных сборов, в ходе которых запланировано восемь (возможно — девять) контрольных матчей, а в Украину вернется 17 февраля.

Первый поединок после возобновления календарных матчей украинской Премьер-лиги Черноморец проведет 25 февраля (базовый день тура) на своем поле против Карпат.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *