Товарный поезд остановил марафон в США | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Товарный поезд остановил марафон в США

15 сентября 2016 admin 0 Comments

Товарный поезд остановил марафон в США

 

Спортсмены вынуждены были ждать, пока проедет состав

Во время марафона в городе Аллентаун (штат Пенсильвания, США) грузовой поезд перегородил бегунам дорогу. Об этом сообщает Meduza.

Отмечается, что состав двигался так медленно, что спортсмены потеряли около 9-10 минут. Всего поезд задержал более 100 бегунов. Некоторые из них перепрыгивали через сцепки между вагонами, чтобы продолжить гонку.

Одним из пострадавшим от медленного поезда, стал 22-летний Чарли Янг. Для него забег был последним шансом пройти квалификацию на бостонский марафон. Однако Янг пришел к финишу на восемь минут позже, чем было нужно для участия в забеге в Бостоне.

Железнодорожники сообщили, что они выясняют, почему поезд проехал в неустановленное время. Также они подвергли критике спортсменов, перебегавших пути несмотря на движущийся поезд.

«Ни при каких условиях ни марафон, ни время не стоят вашей жизни», – заявили они.

Организаторы марафона заявили, что готовы рассмотреть ситуацию каждого бегуна индивидуально. По их словам, железнодорожники гарантировали, что поезда не будут проезжать по этому участку с 7 до 10 часов утра (заминка произошла в 8 утра).


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *