Тодду Герли нравится новое нападение Рэмз | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Тодду Герли нравится новое нападение Рэмз

10 июля 2017 admin 0 Comments

Тодду Герли нравится новое нападение Рэмз


Раннингбэк Лос-Анджелес Рэмз Тодд Герли остался доволен схемами нового главного тренера Шона МакУэя.

Раннингбэк Тодд Герли остался доволен схемами нового главного тренера Лос-Анджелес Ремз Шона МакУэя. Нападение Рэмз в прошлом сезоне было одним из худших, что привело к смене тренерского штаба команды.

Прошлый сезон стал очень неудачным и для самого Тодда Герли, который разочаровал после впечатляющего первого сезона. Во многом это случилось благодаря ужасной игре пасового нападения и выносного блока линии нападения, что позволяло защите соперников концентрироваться на успешной нейтрализации угрозы со стороны звездного раннера Рэмз.

Герли закончил сезон с всего 885 ярдами на выносе при 3.2 ярдах за попытку, а также в его активе оказалось 6 тачдаунов на выносе. Все эти цифры уступают его показателям первого сезона в НФЛ, когда он набрал 1, 106 ярдов при 4.8 выносных ярдов за попытку, а также 10 тачдаунов, сыграв при этом на три матча меньше.

Новое нападение Рэмз имеет большую направленность на подготовку ситуационных розыгрышей, по сравнению с комбинациями в базовых построениях бывшего главного тренера Джеффа Фишера. Шон МакУэй очень много задействовал Тодда Герли в различных комбинациях во время межсезонных тренировочных лагерей, и остался впечатлен его прогрессом в качестве пасовой угрозы. Также Герли указал на значительный прогресс квотербэка Джареда Гоффа, который, по его словам, великолепно выглядел во время волонтерских воркаутов и мини тренировочного лагеря.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *