Томаш Кадар: жду, когда договорятся клубы | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Томаш Кадар: жду, когда договорятся клубы

26 января 2017 admin 0 Comments

Томаш Кадар: жду, когда договорятся клубы


Защитник Леха и сборной Венгрии Томаш Кадар заявил, что ожидает завершения переговоров между клубом из Познани и его потенциальными работодателями.

Еще на прошлой неделе Sport Arena стало известно о том, что Динамо близко к приобретению 26-летнего футболиста.

Однако накануне польские СМИ сообщили, что киевлянам не удается договориться с Лехом относительно суммы трансфера, и сделка может сорваться.

«Трудно говорить о чем-то, пока два клуба не договорятся между собой. Я жду зеленый свет, чтобы подтвердить мое новое место работы», — приводит слова Кадара Nemzetisport.hu.

Венгр не тренируется и не принимает участие в матчах Леха на кипрском сборе в виду его возможной предстоящей продажи.

«Я пропустил последний матч команды, потому что руководство решило меня поберечь и не рисковать возможностью получения травмы, пока не определится мое будущее».

Ранее сообщалось, что Динамо готово заплатить за футболиста сборной Венгрии 2,5 миллиона евро, однако поляки намерены выручить большую сумму. Интерес к нему также якобы проявляют Лестер и Бирмингем, но предлагая менее выгодные условия личного соглашения.

Напомним, что недавно Динамо покинул левый защитник Евгений Макаренко, а Кадар способен сыграть как на левом фланге обороны, как и на позиции центрального защитника. В в свою очередь, Лех успел найти замену венгру в лице защитника Владимира Костевича, а также ведет переговоры с Асколи по центрбеку Блажею Аугустину.

Томаш Кадар выступает за Лех с начала 2015 года, в текущем сезоне в его активе 19 матчей во всех турнирах.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *