Торонто сравнял счет в серии против Милуоки | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Торонто сравнял счет в серии против Милуоки

19 апреля 2017 admin 0 Comments

Торонто сравнял счет в серии против Милуоки


Во втором поединке Торонто Рэпторс победили Милуоки Бакс, сравняв счет в серии после увесистого поражения в стартовой игре.

Крепкая и по своему качеству отвечающая плей-офф игра лидеров Рэпторс Кайла Лаури и ДеМарра ДеРозана, броски Сержа Ибаки и активная оборона привели к важной победе команды Дуэйна Кэйси после критики за первый поединок.

Лаури набрал 22 очка, добавил к этому несколько других хороших статистических показателей и попал важнейший бросок за 8 секунд до конца матча, оправдавшись за свою провальную игру в стартовом поединке серии, когда он он набрал только 4 очка.

Помимо Лаури следует также отмечать много важных попаданий ДеРозана и серии бросков Ибаки, который попал сразу 4 трехочоковых и закончил матч с показателем +15.

Но главным отличием от первой встречи стал характер Рэпторс, а также активность в обороне от всех, но в первую очередь от ведущих защитников ПиДжей Такера и Сержа Ибаки.

Яннис Адетокунбо провел очередную выдающуюся игру, закончив с показателями 24 + 15 подборов + 7 передач, но игра Такера и других защитников привела только к 9 попаданиям из 24-х и некоторым не самым лучшим решениям.

Бакс в общем провели не самый лучший поединок, несмотря на то, что постоянно реагировали на рывки соперника. Вторым по результативности вслед за Яннисом стал Крис Миддлтон с 20-ю очками и 3/3 из-за дуги.

Решающий последний рывок в конце встречи Милуоки не удался. Проведший плохой поединок Малькольм Брогдон не попал открытый трехочковый бросок в следующей атаке вместе с Адетокунбо переложил ответственность на Миддлтона, который был под опекой Такера.

В конце концов, Торонто слишком старательно работал для победы и справедливо радовался ее достижению.

Торонто: ДеРозан (23 + 7 подборов), Лаури (22 + 5 передач), Ибака (16 + 7 подборов + 6 передач), Джозеф (11), Валанчюнас (10 + 10 подборов)

Милуоки: Адетокунбо (24 + 15 подбров + 7 передач), Миддлтон (20 + 5 подборов), Монро (18), Снелл (14)

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *