Тост предлагает «заморозить» двигатели Мерседеса | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Тост предлагает «заморозить» двигатели Мерседеса

9 февраля 2017 admin 0 Comments

Тост предлагает «заморозить» двигатели Мерседеса


Босс Торо Россо Франц Тост считает, что для повышения зрелищности Формулы-1 стоит на некоторое время запретить Мерседесу совершенствовать свой двигатель.

В последнее время команда Мерседес безраздельно доминирует в Формуле-1. Босс Торо Россо Франц Тост считает, что для повышения уровня зрелищности Королевских гонок руководству Формулы-1 надо на определенное время запретить Мерседесу модернизировать свой двигатель:

«Я надеюсь, что однажды паритет мощности двигателей будет достигнут. Сейчас его нет. Надо, чтобы за титул боролись, по крайней мере, Мерседес, Ред Булл и Феррари. Если этот паритет не будет достигнут, стоит задуматься о том, чтобы «заморозить» двигатели.

Считаю, стоит «заморозить» двигатели Мерседеса для того, чтобы остальные производители получили возможность сравниться с Мерседесом, и после это запретить модернизацию двигателей всем командам.

Также надо сократить расходы. Эту тему обсуждают уже много лет, но ничего не меняется. Хочу, чтобы в Формуле-1 был установлен потолок бюджетов. Многие говорят, что такие вещи невозможно контролировать, но это неправда», — цитирует Тоста Motorsport.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *