Тотальный футбол в исполнении «Шахтера»: 44 точные передачи за две минуты (видео) | Мир спорта

5 ноября 2016 admin 0 Comments

Тотальный футбол в исполнении "Шахтера": 44 точные передачи за две минуты (видео)

В одном из эпизодов матча против «Гента» украинский клуб владел мячом 2 минуты и 1 секунду, сделав за это время 44 точные передачи!

В четверг «Шахтер» 20 второй раз забил бельгийскому «Генту» пять мячей (победа 5:3) и гарантировал себе выход в плей-офф Лиги Европы.

Как мы уже сообщали, «горняки» превзошли своих оппонентов по количеству передач. Всего команда Паулу Фонсеки сделала 408 паса (368 точных, или 90%), тогда как хозяева сделали 382 передачи (336 точных, 88%), хотя процент владения мячом был у «Гента» 51%, а у «Шахтера» 49%.

В одном из эпизодов матча «Шахтер» владел мячом 2 минуты и 1 секунду, сделав за это время 44 точные передачи! Причем, в этом обмене пасами приняли участие все 11 игроков команды. Атака завершилась пасом на Феррейру, который с борьбе с защитником не смог пробить с острого угла. Смотрите видео: