Трансфер Кадара в Динамо на грани срыва | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Трансфер Кадара в Динамо на грани срыва

6 февраля 2017 admin 0 Comments

Трансфер Кадара в Динамо на грани срыва


Переход защитника Леха Томаша Кадара в Динамо этой зимой может сорваться.

Защитник близок к переходу в российский чемпионат, информирует Wyborcza.pl. Более того, сумма трансфера составит меньше 2,5 миллиона евро, которые предлагали Леху бело-синие.

В то же время, вице-президент польского клуба Петр Рутковски сообщил, что Лех не устраивают те условия, которые предложили киевляне.

«Не можем согласиться на те условия, которые предлагает Динамо. Поэтому мы его предложили российским клубами, причем даже требуем за него меньшую сумму», — сказал Рутковски.

«Прекрасно понимаю разочарование Кадара. Если бы я был на его месте, то тоже был бы зол. Ситуация действительно выглядит для него непростой, но дело не только в его желании. Нам следует учитывать свои интересы».

Также информируется, что одной из причин, из-за которой сделка может сорваться, является то, что бело-синие хотели рассчитаться с поляками частями. Лех желает получить за венгра полную сумму и предполагает, что у Динамо существуют финансовые проблемы.

О том, что переговоры по Кадару идут трудно Рутковски говорил в конце прошлого месяца. Он обращал внимание, что дело в финансовой составляющей сделки.

Сам венгр выразил недоумение в одном из последних интервью по поводу того, что трансфер все еще не состоялся. Он не принимал участие в последних контрольных матчах польской команды, чтобы не получить повреждение.

Томаш Кадар выступает за Лех с начала 2015 года. В текущем сезоне в его активе 19 матчей во всех турнирах. Он может закрыть позиции слева и в центре обороны.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *