Тренер Головкина: Ломаченко съест Гарсию | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Тренер Головкина: Ломаченко съест Гарсию

8 августа 2017 admin 0 Comments

Тренер Головкина: Ломаченко съест Гарсию


Авторитетный американский специалист Абель Санчес сделал прогноз на ожидаемый бой между чемпионом WBO во втором полулегком весе Василием Ломаченко (9-1, 7 КО) и обладателем титула WBC в легком весе Мигелем Анхелем Гарсия (37-0, 30 КО).

Ломаченко в связи со слабой оппозицией в своем дивизионе давно подумывает о переходе в легкий вес, где самым серьезным соперником для украинца может стать небитый Мигель Анхель Гарсия, недавно одержавший громкую победу над Эдриеном Бронером.

Абель Санчес, тренирующий гегемона среднего веса Геннадия Головкина, считает Ломаченко безоговорочным фаворитом боя с Гарсией.

«Ломаченко сожрет Гарсию. Так я считаю: Ломаченко его сожрет. Думаю, Ломаченко — один из лучших боксеров в мире прямо сейчас. Гарсия – хороший и техничный боец, но сейчас ему не хватает той ударной мощи, которая у него была в более легких весовых категориях», — сказал Санчес для Fight Hub TV.

Промоутер Василия Ломаченко Боб Арум не включил Майки Гарсию в список потенциальных соперников украинца на бой в декабре. В оппоненты двукратному олимпийскому чемпиону пророчат Гильермо Ригондо, Орландо Салидо и Мигеля Берчельта.

В минувшее воскресенье Ломаченко в Лос-Анджелесе деклассировал Мигеля Марриагу, продлив свою серию досрочных побед до шести поединков.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *