Тренер «Коньяспора»: «Постараемся воспользоваться слабыми местами «Шахтера» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Тренер «Коньяспора»: «Постараемся воспользоваться слабыми местами «Шахтера»

14 сентября 2016 admin 0 Comments

Тренер "Коньяспора": "Постараемся воспользоваться слабыми местами "Шахтера"

 

Айкут Коджаман – о предстоящем матче Лиги Европы

Завтра донецкий «Шахтер» сыграет матч первого тура группового этапа Лиги Европы с «Коньяспором». Наставник турецкого клуба Айкут Коджаман накануне матча дал пресс-конференцию:

«Многие турецкие команды сейчас хотели бы оказаться на нашем месте – сыграть в таком матче и с таким соперником. Конечно, наш опыт несопоставим. Мы будем играть в европейском клубном турнире впервые, а «Шахтер» уже выигрывал трофеи. Поэтому для нас в игре будет не столь важен результат или забитые мячи, а опыт, который мы приобретем. Хотя, мы конечно постараемся показать хорошую игру и воспользоваться теми слабыми местами, которые мы обнаружили, разбирая игру соперника. К тому же, исходя из динамики продажи билетом, завтра у нас будет хорошая поддержка публики».

Когда украинские журналисты попросили турецкого тренера уточнить, какими именно слабыми сторонами «Шахтера» он собирается воспользоваться, Кождаман заулыбался: «Я предпочту поделиться этим со своими игроками, а не с приезжими журналистами».

На пресс-конференции турок выяснилось, что против «Шахтера» не сыграет лидер атак «Коньяспора» болгарин Рангелов, которого УЕФА накануне дисквалифицировала на три еврокубковые матча.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *